Затмение

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!



Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Наш форум предоставляет Вам уникальную возможность приглядеться к игровому миру, попробовать найти себя в нем: для этого Вам надо лишь заполнить шаблон [НПС] и Вы можете начинать.
Найдя подходящий образ, Вы просто дополняете анкету и переходите в категорию персонажей основной игры.


Внимание! В игровом мире допускаются любые виды отношений между персонажами, а так же применение методов психологического или физического воздействия в пределах рейтинга NC-21.


Админы
Дэвил Крафт
Энджел Крафт
Спирит Крафт
Третейский судья



Ссылки
[Правила форума]
[Сюжет]
[Навигация]
[Шаблон анкет]
[Вакансии]
[Организации]



Реклама
Быстрый вход для Рекламы
в верхней строке меню.
[Наша реклама]
[Ваша реклама]

В нашем игровом мире персонажи имеют возможность развиваться и получать жизненный, боевой и прочий опыт по аналогии с реальной жизнью.
Схема совершенствования прописана [в одноименной теме].
Поклонникам соревновательных турниров добро пожаловать в [Колизей], где самым азартным предложен тотализатор.



Погода

На всей территории Ядра солнечно, с моря тянется легкий ветерок, температура воздуха +25.

В Экспериментум пришла осень, днем еще греет солнце, нагревая воздух до +15.
Ночью же температура падает до 0 (нуля).
Нередки дожди и ночные заморозки.

Квест ["По следам похитителей"]
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение » Походный костер » Костер, пиво и мясо


Костер, пиво и мясо

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Читаем Правила.

0

41

Грай
Для меня главное, что в воде растёт много чего вкусного
*выразил свой взгляд на распределение ролей в мире, сидит, держит в руках две банки озадаченно*
Да вот, пытаюсь всё интуитивным методом решить - в какой из этих банок может быть сгущёнка?

0

42

Выбрался из кустов на уже знакомую полянку, почесав давно немытую макушку, шлепнулся на задницу рядом с костром.

Луув
- Надо не интуитивным, а методом тыка определять, - посоветовал гиенке.

0

43

Тильберт
Логично... - *согласился в общем то с идеей белобрысого. Как говорится, две головы - хорошо, а три - лучше. Кинул одну из банок выползшему из кустов, на проверку реакции. Вторую банку проковырял ножом, заулыбался* - Сгущёёёночкаааа... )

0

44

День рожденья самый страшный день в году

Увидел летящую в голову банку и быстро пригнулся, так что наряд упал в землю где-то за спиной. После чего неторопливо уже подобрал с земли. Чуть покрутил в руках, рассматривая, после чего по примеру гиенки принялся ковырять ножом с одной из сторон. Когда банка была открыта довольно объявил.
- Тушеночка.
Которую и принялся наворачивать прямо с ножа.

0

45

От запахов еды сразу "проснулся" и сделал укоризненно-обиженную моську.
- А мнееее?

0

46

Эй, Боги, ну и кто это сделал? Подняла очи к небу, держа на вытянутых руках куртку с надписью "Опасная штучка". Оценила художество на спине ещё раз, вздохнула, и, перекинув деталь гардероба через плечо, направилась к мелькающему вдали источнику света.

0

47

Ноэ
К тебе там покатилась банка, лови в траве, - потыкал в направлении ножом, цедя на язык струйку сгущёнки из проколупатой в жести дырки.

0

48

Пришел плюхнулся возле костра, чуть посидел, после чего просто растянулся на земле, устало закрыв глаза.

Сегодня полдня мучился на работе почему в кабинете пиктусином воняет, оказалось народ пил абсент))

0

49

*Притащил откуда то самодельный шезлонг, подкинул дровишек в костер. И пользуясь полным одиночеством, раздевшись, развалился в шезлонге загорать.*

0

50

*Тиль смастерил себе убор из перьев, с помощью боевой раскраски, окончательно уподобился индейцу и с самодельным луком принялся охотится по кустам за всякой мелкой дичью. *

Отредактировано Тильберт (2012-07-16 13:32:10)

0

51

Набрел на старое кострище, судя по всему люди тут бывают не часто...
Хотя какая-то смуглая фигурка мелькала в окрестных лесах.

0

52

*За прошедшее время, видимо от одиночества утратил осторожность, поэтому даже не сразу заметил, что лагерь уже обитаем. Замер в кустах рассматривая незнакомца. После чего Тиль медленно отступил обратно в заросли, где-то неподалеку в дупле должны были лежать шорты. Вытряхнув из ветхой ткани беличье гнездо и прочую живность, парень повязал поверх них свою добычу, лозу с нанизанными на неё несколькими птичьими тушками. Только подготовившись таким образом Тиль выбрался к лагерю, не обращая внимания на незнакомца, извлек из под полена (на котором сидят) старый сточенный нож и принялся разделывать птичьи тушки.*

0

53

Мои подозрения полностью подтвердились. Прошло совсем немного времени, от окружающих кустов к костру выскочил белокурый парень. Я улыбнулся и помахал ему навстречу.
Что бы также принять участие в процессе от которого человек решил не отрываться, даже  что бы приветствовать меня, я встал и с помощью зажигалки быстро зажег огонь в камине.

0

54

Помощь с огнем, оказалась как никогда кстати, поскольку у самого оцелота, давно уже не было ни спи чек, ни зажигалки. Парень быстро насадил ошкуренные и выпотрошенные птичьи тушки на палки и чуть подумав протянул одну незнакомцу.
- Я Тиль.
Сказал он водружая одну из тушек над костром.

0

55

Я сомневаясь, получил в подарок от незнакомого человека, птичку на прутике. Правда чужак, сразу назвался.
- Вы можете звать меня - Алиас​​.
Я улыбнулся в ответ, копируя жесты человека напротив и поместил над огнем свой завтрак.
- Ты здесь один?

0

56

По полянке начинал распространятся приятных запах поджариваемого мяса. Тиль прижал ветку к земле ногой, а сам подкинул небольшое бревнышко в костер.
- Не, здесь вообще много народу, только они в последнее время куда-то разбежались. Так что вроде и один, но в то же время народу много.

0


Вы здесь » Затмение » Походный костер » Костер, пиво и мясо