Затмение

Объявление



Добро пожаловать в наш мир!



Игра уже началась и Вы можете внести в нее свою лепту, присоединяйтесь!

Наш форум предоставляет Вам уникальную возможность приглядеться к игровому миру, попробовать найти себя в нем: для этого Вам надо лишь заполнить шаблон [НПС] и Вы можете начинать.
Найдя подходящий образ, Вы просто дополняете анкету и переходите в категорию персонажей основной игры.


Внимание! В игровом мире допускаются любые виды отношений между персонажами, а так же применение методов психологического или физического воздействия в пределах рейтинга NC-21.


Админы
Дэвил Крафт
Энджел Крафт
Спирит Крафт
Третейский судья



Ссылки
[Правила форума]
[Сюжет]
[Навигация]
[Шаблон анкет]
[Вакансии]
[Организации]



Реклама
Быстрый вход для Рекламы
в верхней строке меню.
[Наша реклама]
[Ваша реклама]

В нашем игровом мире персонажи имеют возможность развиваться и получать жизненный, боевой и прочий опыт по аналогии с реальной жизнью.
Схема совершенствования прописана [в одноименной теме].
Поклонникам соревновательных турниров добро пожаловать в [Колизей], где самым азартным предложен тотализатор.



Погода

На всей территории Ядра солнечно, с моря тянется легкий ветерок, температура воздуха +25.

В Экспериментум пришла осень, днем еще греет солнце, нагревая воздух до +15.
Ночью же температура падает до 0 (нуля).
Нередки дожди и ночные заморозки.

Квест ["По следам похитителей"]
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение » Походный костер » Костер, пиво и мясо


Костер, пиво и мясо

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Читаем Правила.

0

2

http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/user/30409/photos/dsc_3831.jpg

*Приперся ночевать к костру, развалился на земле и стал жарить сухарики на огне.*

0

3

*Нажарил себе целую тарелку хлеба и лег к костру чуть боком, что бы его свет падал на страницы книжки.*

0

4

Вышел к костру, попинал носком кроссовка стылые головешки, подобрал оставшиеся несъеденными сухарики. Уселся на бревно, как на лошадь, верхом, дробит зубами сухари и рассматривает спящего.

0

5

Повел рукой как в фильмах про джедаев и сонным голосом: " Ты никого не видишь тут."
После чего завалился дремать дальше.

0

6

Фыркнул и пошлепал толстыми губами:
- Очень даже вижу, я вообще глазастый.
Вдоказательство выпучил глаза да еще вдобавок оттянул пальцами нижнее веко.

0

7

Сердито повернулся спиной к незнакомцу.
- Это у тебя просто кровь от мозга в губы отлила и начались галюники.

0

8

Тильберт написал(а):

начались галюники

- Чего-чего? Это что за звери такие? - Выпятил губы и почмокал, жмурясь. - Завииидуешь? Правильно делаешь, тебе такие губы даже с силиконом не снились, а у меня свое, природное!

0

9

- Боже упаси от таких губок, независимо от их происхождения.
Посмотрел на настырное чудовище.
- Галюники - это глюки, только сонные.

0

10

- Это ты еще со мной не целовался, - томно посмотрел на нечто и похлопал ресничками, - Потом других  и не захочешь.
Подогнул ногу в колене и подтянул к животу, принимая, на первый взгляд, жутко неудобную позу.

0

11

- Угу, ещё поцелуешься, а ты внутрб заползешь, как чужой. Нафиг нафиг.
Проснулся наконец и сел, широко зевнув, принялся искать вокруг костра чего бы пожрать.

если честно так и не понял как он сел)

0

12

Склонил голову набок и оценивающе смерил чудика взглядом.
- Неа, при всем желании не заползу, - цыкнул зубом, - не помещуся, уж больно ты хилый.
Наблюдает за поисками съестного сквозь приопущенные ресницы, приоткрыв рот и изредка смачивая толстые губы языком.

Сидит на бревне, которое между ног, понятно? Одна нога по одну сторону бревна, другая согнута в колене и подтянута к животу, как наполовину поза лотоса, стопа на бедре, так яснее?)

0

13

Ноэ
Ничего не найдя, грустно вздохнул и снова уселся у кострища глядя на играющие угли.
- Ну да. Тут ты прав твои губки ни в одни ворота не пролезут.

ясно)

0

14

Тильберт
- И не только губки, - ласково улыбнулся, жмуря глаза из-за потянувшегося с ветерком дыма, - у меня много чего несредних рамеров.
Поиграл бровками, уперся ладонями в бревно, слегка подавшись корпусом вперед.
- А у тебя имя есть?

0

15

Ноэ
- Ага, носяра у тебя просто зашибись, - решил быть вежливым, правда получилось не очень поскольку живот настойчиво требовал пищи.
Последний вопрос незнакомца заставил задуматься, некоторое время попялившись в угли, наконец, ответил:
- Не знаю, я ещё не придумал.

0

16

Тильберт
Скосил глаза на кончик носа и снова улыбнулся, дразняще показывая язык.
- Ох и завидущий ты, тяжело жить, наверное? Посмотрим еще, в кого ты трансформируешься, мистер вселенная.
Заливисто рассмеялся, запрокидывая голову и лукаво посверкивая ореховыми глазами из-под ресниц.
- Тут я тебя понимаю, имя это важно, к его выбору надо подходить без спешки и вдумчиво.

0

17

Ноэ
Помотал башкой отрицательно.
- Не, не тяжело, у меня память плохая.
Тяжело вздохнул, изобразил глазки кота из шрека.
- У тебя погрызть ничего нет с собой?

0

18

Тильберт
- Повезлооо, - протянул, оттопыривая нижнюю губу, - а у меня вот память профессионально хорошая.
Покачался на бревне, задумчиво рассматривая своего собеседника, чуть слышно фыркнул собственным мыслям и, понизив голос, спросил:
- А ты вообще какого пола? А то, вдруг, я к тебе с бифштексом, а окажется, что надо было с шоколадкой?

Отредактировано Ноэ (2012-04-03 21:54:26)

0

19

Ноэ
Пощупал себя сверху, пощупал снизу.
- Пока вроде мужескогу. Вон даже видно, что сисек нету.
Покосился на собственное отражение.

0

20

Тильберт
- Отсутствие сисек не показатель, - авторитетно заявил, - наличие яиц, впрочем, тоже.
Почесал переносицу, вздохнул, пошарился в кармане и метким броском отправил в руки парню протеиновый батончик.
- От сердца отрываю, только потому, что с трупом не поговоришь, а болтать я люблю.

0


Вы здесь » Затмение » Походный костер » Костер, пиво и мясо